Прайс-лист - необходимая вещь торговому представителю, которая содержит актуальную цену, название и даже картинку товара. Если товарных позиций очень много, то прайс-лист будет очень растянутым и занимать много страниц.

Оптимизировать пространство можно с помощью нестандартного размещения товаров в прайсе в виде каталога (как страница интернет-магазина) или шахматной доски. Т.е. товары идут не друг под другом только вниз, а друг за другом в сторону, а затем вниз.

Используя такой метод печати можно вместить на страницу в 2-3 раза больше товаров, чем в стандартном прайс-листе.

Обработка печати данного прайс-листа работает практически со всеми конфигурациями на обычных формах, в том числе: УТ, УТП, УПП. Не требует модификации программы. Обработка содержит фильтры отбора: по номенклатуре, типу цен, наличию на остатке. Дополнительно есть ссылка на артикул товара, которая может быть заменена на код или другое поле из карточки товара.

Стоимость решения: 1200 грн.

Пример:

Наши проекты | Софт | Услуги | ПрограммированиеАренда сервера | FAQ

Сопровождение, доработка, консультация, обучение, по программе 1С. Информационно-технический консалтинг, почасовая и сдельная оплата. Запуск новых проектов, реализация решений под ключ.

© 2024 / ЕРП ПРОЕКТ / Server EU / Versia-Lux